Боли, неприятные ощущения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема мучает около двух лет. После п. а. такое ощущение будто всё стерлось, и болит. В области матки неприятные ощущения и это продолжается около часов 4 и потом всё нормально. В независимости когда будет следующий п. а. ситуация повторяется. В следствии этого не было воспалений, ничего такого. Местные гинекологи говорят что всё хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-11 07:45
Доброе утро, Вас нужно смотреть очно, просто со слов сказать ничего нельзя.