Боли на гр клетке после поднятия тяжесте
Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста к кому обратиться, или может быть что-то сделать ещё? Вопрос вот в чем, у мужа после поднятия тяжесте(на работе) начинаю болеть мышцы грудные и на животе, дулали узи сердца и был на консультации у кардиолог, вроде все нормально, каждый год проходит мед комиссию на работе, тоже вроде все норм, у него ещё гр клетка как бы вдавлена, вообщем подскажите что делать? Я переживаю, вдруг что то серьёзное! Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-11 14:38
Здравствуйте.
Боль может быть связана с грудным остеохондрозом или межрёберной невралгией. В таком случае нужно очно обратиться к неврологу, для осмотра, без осмотра, заочно диагноз установить невозможно.