Боли между лопатками
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После коронавируса начались серьезные проблемы со здоровьем. От воспаления лёгких до проблем с жкт. Но щас дело не в этом. Я очень сильно нервничал все три месяца болезни и когда мне вроде бы стало получше начал выходить на улицу гулять. Мне тяжело сделать глубокий вдох на протяжении 3 месяцев, редко получается. С легкими проблем нет, с сердцем тоже(сделал все обследования(кт и эхо) когда много хожу начинаются боли между лопатками и из-за них как будто ещё сильнее не получается глубоко вдохнуть
Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 09:18
Здравствуйте.
Возможно это грудной остеохондроз. Нужен очный осмотр невролога.