Боли и выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня недавно начались нетипичные боли внизу живота с правой и левой стороны+ коричневые выделения (на днях должна быть овуляция). Подскажите, побжалуйте, с чем это может быть связано и какие меры предпринять? Спасибо огромное за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 18:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но очень часто это бывает в норме при овуляции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова