Вздутие/боль/выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня получается месячные пошли во время овуляции(овуляция была с 3 по 9 февраля), а так называемые месячные начались +-7 февраля, кровь была ярко красной, сгустков не было, живот не болел. 11 февраля «месячные» прекратились и им на смену пришли коричневые выделения. Их прилично так, не много, не мало. Первые 2 дня ничего такого не было особенного, но последующие дни начал колоть низ живота(не очень сильно) и он надулся, и это продолжается и сейчас(15 февраля), то есть эти коричневые выделения до сих пор есть. Последний раз был ПА без защиты 6 февраля(окончания внутрь не было). Тест на беременность отрицательный(делала 2 штуки). Что это может быть? И сколько ещё меня будут мучать эти выделения и боль в животе? До этого я болела около недели, может это из-за болезни? И при этом у меня сбился цикл, в том месяце месячные были с 22 по 27 января. Так же при этом покалывает очень часто желудок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-15 20:32
Здравствуйте! Да, это может быть изща болезни, сделайте УЗИ и сдайте мазок