Боли и тошнота

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, прошу помощи. В прошлом году у ребенка появились боли в животе и тошнота. Делали Узи брюшной-перегиб тела желчного пузыря и диффузные изменения поджелудочной. Вроде подлечили. Но сейчас повторяется вновь. Подскажите пожалуйста по лечению, рядом детских гастроэнтерологов нет???????? Боли околопупочные. Бывают в эпигастрии

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-09 01:58
Здравствуйте
Нужно делать фгдс, исключать лямблиоз, токсокароз, иерсиниоз, аскаридоз. Чем лечитесь и какой диеты придерживаетесь?