Боли и рези при мочеиспускании и после

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боли и рези при мочеиспускании и после, температура 37.4-37.9 около месяца. Гинеколог и уролог никаких патологий не выявили. УЗИ почек и мочевого в норме, ОАМ в норме, в Нечипуренко немного повышены лейкоциты, в посеве мочи выявлен enterococcus feacalis 10 в 3 степени. Назначили ципролет 250мг/ 2 раза в сутки и фурагин. Принимает уже 5 дней - без улучшений, температура держится 37.4, боли не прекратились.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-21 12:28
Добрый день! Пересдадите общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Фото результата пришлёте. С уважением, Оля Владимировна