Боли, головокружение
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз воспаление спаек, прописали сульфат магния внутримышечно, а как ставить и сколько дозу не сказали, в аптеке дали для внутривенного, сказали одно и тоже, подскажите как мне его ставить и посколько или в аптеке ошиблись.
1 ответ
Здравствуйте. Если у вас действительно воспаление, то сульфатом магния оно не лечится. Вам показана комплексная противовоспалительная, антибактериальная терапия.