Боли адские в низу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сальпингофорит
Здравствуйте, что это может быть! У меня неспецифический кольпит, гинеколог назначала, свечи тержинан, вчера начала ставить. Сегодня даже с кровати встать не могу, боли в низу живота адские и выделения из влагвлища жёлтые сгустками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-05 07:07
Здравствуйте. В таком случае к лечению необходимо добавить антибиотики. Свечей будет не достаточно.