Болезни ушей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у подруги(33 года) какая то беда с ушами, говорит текут снутри и снаружи не знаю как объяснить, поэтому прикладываю фото. Не болят. Подскажите, что это может быть и к какому доктору ей стоит обратиться.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Если есть течение и изнутри уха то пусть идёт к ЛОРу. Если только патология кожи, то к дерматологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-09 08:08
Изнутри тоже. Что это может быть?
Хронический уже наружный отит. А на коже образовалась из-за этого экзема уже. Это самый вероятный вариант.