Болезни при массаже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад была на массаже. Случилось то, что во время массажа массажист проник пальцами во влагалище. А так же самостоятельно кончил сам, без проникновения. Половые органы никак не приковались друг другу. Возможно ли какое либо заражение? Переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-23 19:02
Здравствуйте, Ольга!

Если кожа рук была без сыпи, то Заражение иппп вышеописанным способом невозможно.
Ольга 2021-04-23 19:05
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-23 19:58
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!