Есть опасения заражения сифилисом через поцелуй

Спрашивает: Marimix
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2нед, назад целовались с парнем в засос, после чего он мне сообщил что он болен сифилисом интима небыло унас, но поцелуи были, есть вероятность что я заразилась от него? И через какое время я могу сдать анализ? Спасибо заранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-31 11:35
Здравствуйте!
Это - зависит от стадии болезни и наличия сыпи в его ротовой полости и губах.
Как правило, вероятность болезни оч. Низка.
Можете сдать ИФА и РМП через 6 - 8 нед. После возможного заражения.
Будьте здоровы!