Болезненный па после прижигания кондилом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 6 декабря мне прижгли кондиломы у входа во влагалище. 10 дней после прижигания мазала эти места мазью Вулнузан. Потом началась менструация. 27 сходила к доктору, он сказал, что все зажило хорошо и разрешил ПА. 30 мы с мужем решили попробовать. И как же это больно, невозможно больно. Сильные рези как будто там все порвётся. Через какое то время боль проходит. Но потом там все неприятное. Я почитала форумы и мне стало страшно девочки пишут, что у них с момента прижигания прошло пол года и боль так и осталась. Вопрос в следующем, что делать, что бы все восстановить? Как долго должна сохраняться эта боль?
9 ответов
Возможно, рано еще. Заживление иногда возможно до 2 месяцев. Что-то из свечей или мазей используете?
Платная консультация
Елена Прошу прощения есть ещё вопрос. Посоветуйте пожалуйста какую лучше использовать смазку? Посоветуйте хорошую, которая не будет приносить вреда и нарушать микрофлору.