Болезненные уплотнения на затылке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Герпес 1 типа
Здравствуйте, 2 дня назад заметила болезненные ощущения справа в затолной зоне где косточка, на след день справа посередине шеи набухла шишка, безболезненная. Температуры нет. Так же сверху в центре головы тоже болезненные уплотнения как шишки. Перед этим могла простудится на улице, так как была ветренная погода и я замерзла. К терапевту записи нет. Думаю завтра сходить сдать кровь платно, какие ещё действия?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-23 12:24
Анна! Сдавайте ОАК. Можете пройти осмотр у врача дерматолога.