Болезненные месячные, падаю в обморок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Меня мучают болезненные месячные уже около года. Боли настолько сильные, что падаю в обморок, если не выпью обезболивающие. Характер болей тянущий, такое ощущение, что матка разорвется. Очень сильно надувается живот, что трудно застегнуть брюки/юбку. Мерзнут ноги. Помогают только сильные таблетки, такие как Найз, Кетарол. ПМС также проходят тяжело: дней за 7-10 начитает как будто "простреливать" матку и яичники, истеричное настроение, хочется плакать, чувствую апатию и депрессию. В этот период очень болит грудь, невозможно прикоснуться в прямом смысле. Цикл 25-28 дней.
Была у гинекологов, делала осмотр, УЗИ, сдавала кровь на гормоны - все в норме.
Важное примечание: месячные начались с 14 лет и, практически, сразу же были болезненными, но не так сильно. Помогало тепло (грелка).
Заранее, спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 января 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-23 15:18
Обильные? Темные? Сгустки? Регулярные? Какие ещё есть болезни, симптомы? Опишите свой характер
Анна 2020-01-23 16:03
Да, обильные, темные, со сгустками. Регулярные. Полгода назад было 32 дня, сейчас 25-28 дней. Такие сильные боли только первый день, иногда второй день. По болезням: у меня экзема на руках, была в прошлом году зимой, вылечила Акридермом, этой зимой снова появилась, лечу Герариновой мазью, помогает. Проблемный кишечник, в прошлом году была высокая проницаемость и дисбактериоз. Вылечила питание (исключила сахар, дрожжи, молочку, глютен). Ещё задыхаюсь по ночам. То есть в процессе засыпания резко перехватывает дыхание, как будто организм забывает как дышать. Характер: спокойная, жизнерадостная, веселая, хорошее чувство юмора, добрая, но обидчивая. Ценю дружбу, умею поддерживать друзей. Ответственная на работе. Заниженная самооценка, не очень уверенная в себе, часто могу себя ругать за что-нибудь, испытываю чувство вины. Жду от людей взаимности.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-23 19:33
Natrum muriaticum 30c по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Анна 2020-01-24 07:35
Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, в какое время цикла принимать? До месячных или во время них?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-24 17:10
Уже начинайте