Болезненность мочеиспускания

Спрашивает: Alla
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Высокое давление, скомпенсированное
Здравствуйте, у папы болезненное мочеиспускание, как он полагает, на фоне поедания помидор и яблок (много ел несколько дней). Простатита вроде нет, анлизы сдать из-за эпидемии не можем.
При принятии нурофена боль исчезает, отток мочи нормальный.
Какие препараты папе можно принимать?
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-17 11:27
Для начала нужно установить диагноз. Нужно сдать общий анализ мочи, общий ПСА и УЗИ простаты