Болезненность клитора

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 15 и решила я начать мастурбировать клитор в 13 лет. Просто руками, я не могла получить удовольствия, медленно мастурбировала- ничего не чувствовала, быстро- появлялась боль, а средняя тоже не давала особого толку. Решила я попробывать делать это с помощью душа(сняла насадку и напором воды.), получала оргазм, минуты три пролежала и решила ещё раз, но дальше продолжать я не могла, потому что стало больно. В следующие разы у меня так не получалось и поэтому я решила попробовать вместо струи от душа, струёй от крана в ванной, получилось, но момент крайней эйфории(кровь от мозга отливает, начинаются судороги во внутренней части бедра и интимной зоны) длился секунд 10, а дальше оргазм и минут 6 можно насладиться им. А, и также больно продолжать. Я так делала примерно пол года, раз-два в неделю. Дальше на год перестала. А теперь, когда продолжила, у меня это время "эйфории" длится секунды 3 и оргазм, даже иногда ничего не происходит, просто немного приятно и всё. Сегодня попробовала опять пальцами, тоже самое, что и тогда, только не могу достаточно возбудиться, смазка выходит, могу напрячься и ее столько выходит, будто кончила, но никакого оргазма, кроме болезности клитора ничего не чувствую.
Я очень подробно все описала, надеюсь поможете
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-07 21:10
А какую помощь вы ждете? Как научит мастурбировать под струей воды? Половые реакции окончательно формируются у женщин к 25 годам.
-1