Болезненное пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, полтора года назад после операции (гинекология) появилось на внутренней стороне бедра красное пятно, потом прошло остался темный след на коже, а три дня назад опять появилось, сначала красное и зуд, жжение, на второй день темнее и болит, принимаю интроконазол, мазь Клотримазол, ацикловир, возможно ли заражение после операции
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-12-02 16:12
Здравствуйте. Нет, не похоже. Также не похоже на грибковое поражение кожи.
Фото нечеткое, поэтому для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.