Болезненное образование в молочной железе
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные узи. В левой молочной железе в в /наружном квадранте - гипоэхогенное образование "звездчатой" формы, с эхопозитивными включениями высокой эхоплотности, при ЦДК - гиперваскулярный кровоток - 11 ×10 ×10 мм. В аксиллярной области справа - гипоэхогенный л /узел с гиперэхогенным содержимым - 9×8×9мм, слева - 14 ×9 ×14мм (жировая инфильтрация). Что это значит и насколько это опасно? Заранее Вам благодарна. Анжела.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-10 18:13
Здравствуйте.
У Вас выявлено образование в м/железе, которое необходимо дообследовать у маммолога и посетить его очно.