Болезненное мочеиспускание, боль
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Столкнулась с проблемой: болезненное мочеиспускание (преимущественно в конце), которое отдаёт в лобок и низ живота, боль и зуд во влагалище. Живу половой жизнью, предохраняюсь презервативами, сейчас пью курс лечения для восстановления цикла(циклодинон, дюфастон). Скажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно улучшить состояние пока нет возможности посетить врача?
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится и точно лечение вслепую назначаться не будет.
Вам нужна консультация гинеколога и уролога. У гинеколога - мазок на флору в первую очередь, у уролога - общий анализ мочи