Болезненное лишение девственности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Молодой человек после ласк может ввести во влагалище 2 пальца, а член нет, так как очень больно. Мог ли он меня лишить девственности пальцами и с чем может быть связанно такое болезненное введение члена во влагалище. Возможно ли это исправить?
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 08:29
Если была кровь, то плева могла повредиться. Боль может иметь как психогенные, так и гинекологические причины. Нужно начинать с обследования у гинеколога