Болезненное лишение девственности

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуаденит, хронический тонзилит
Здравствуйте, мне 25 лет, был первый половой акт незащищенный на 5 день после окончания месячных, было очень больно до слёз и кровь, но не смог войти полностью, затем ещё были пару попыток, вошёл как я поняла не полностью, также было много крови и боль.
Скажите пожалуйста, стоит ли мне идти к врачу?
Что это может быть такое? И есть ли вероятность беременности? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 07:07
Здравствуйте! Это нормально. Вероятность ь беременности есть