Лишение девственности. Изнасилование
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Меня вчера насильно лишил девственности молодой человек, теперь уже бывший. Он вошёл в анальное отверстие, а потом психанул и в вагину. Очень резко вошёл, я почувствовала адскую боль. Было очень много крови, он тоже испугался и не стал продолжать. Кровь идёт больше суток и очень много. Может ли быть так что, он во время грубого входа повредил другое место. Почему то мне кажется что не полностью лишил девственности. Если пойду к гинекологу, он сможет увидеть и сказать есть ли остатки девственной плевы или нет. И будет ли гинеколог засовывать что нибудь в вагину?
Спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Исключить повреждение нельзя. Советую не откладывать с визитом к гинекологу. Он не обязательно будет что-то вводить. Просто может осмотреть