Болезненная точка на лодыжке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Вчера делала эпиляцию, после чего в районе внутренней части лодыжки появилась болезненная точка - при легком надавливании болит, будто на синяк нажимаю. Причем точка небольшая, чувствую точно ее локализацию. Синяка как такового нет. На ночь помазала лиотоном, с утра повторила. При ходьбе тоже ощущаю легкую боль (ну тут скорее дискомфорт). Это может быть тромб, стоит паниковать? Или просто продолжить использовать лиотон? P. s. пью флебодиа почти на постоянной основе по рекомендации врача-гинеколога из-за расширенной вены в малом тазу.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Место не очень характерное для тромбофлебита но утверждать я не могу. Нужен очный осмотр + УЗИ чтобы подтвердить или исключить тромбофлебит.