Болезненная овуляция. Беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Начал болеть правый бок. Сильные боли. Уже вторую неделю мучаюсь. Думала обострился апендицит, поэтому сходила к хирургу. Он сказал, что это "болезненная овуляция". Я почитала про эту овуляцию, т. к раньше такого не было. У меня может быть внематочная беременность? Просто мы с партнером занимались исключительно петтингом (без одежды), проникновения не было. Разве что пальцы были в смазке. Очень волнуюсь.
Добавлен: 18 декабря 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-19 14:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Нужно обследоваться у гинеколога
Платная консультация
Дарья 2020-12-19 20:12
Спасибо за ответ! На след. Неделе пойду к гинекологу. Отпишусь.