Болезненная овуляция и пмс

Спрашивает: Евгения Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, джвп
Здравствуйте! Мы с мужем пытаемся забеременеть (есть ребёнок 7 лет). Сейчас идёт у меня 17 день цикла (по подсчетам овуляция). 1,5 года назад была замершая беременность на 8 неделях, был медикаментозный аборт. После аборта мучаюсь как с пмс, так и периодами овуляцию чувствую (раньше до аборта не чувствовала). Может ли овуляция сопровождаться болями в пояснице, низа живота и груди? Четвёртый день все болит как при месячных. Была у доктора, проблем не обнаружено. Может быть есть гомеопатия какая-то, снимающая симптомы? На беременность надеюсь, но за год ожидания и планирования уже опустились руки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 10:44
Добрый день, у Вас овуляторный синдром, св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку.