Болезнь желудка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад у меня был понос. И температура 37.3, слабость. Вызвала скорую, сдала анализ крови и мочи, узи поджелудочной, печени и желч. Пузыря-все норм. Написано-хронический холецистит. И чучуть лейкоциты повышены 11 остальные все анализы в норме. В данный момент начала кушать по немногу, аппетит не очень, присутствует слабость, и как будто не хочу мясо. В животе всё бурлит. Переживаю не рак ли это? Очень переживаю.
1 ответ
Добрый день. Скорее всего у Вас пищевое отравление. Ваши симптомы должны через несколько дней пройти. За онкологию думать не стоит.