Болезнь венерология

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременна 32 недели, сексом с мужем не занимались больше полугода. 3 недели назад на лобковой кости образовалась небольшая уплотненость, не болит, не зудит. Сходила к дерматологу, сначала сказали сифилис, потом закупорка сальных желез. Анализы не взяла. Затем как и положено пошла к своему врачу, пришли анализы с 9 января мазки, есть вероятность на трихомониаз, в моче белок. До этого мазки чистые были. У мужа анализы отрицательные. Скажите пожалуйста откуда эти болезни могут взяться? Если секса нет. Ходила в бассейн. Каким путем они попали в организм, в браке 1,5 года. Очень страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-23 18:46
Здравствуйте Надежда

Пока ни каких вен болезней у Вас не выявлено. Одни подозрения.

Белок в моче - не показатель вен. Болезней. Если есть в мазке сомнения на наличие трихомонад, необходимо повторить обследование методом ПЦР.

При подозрении на сифилис берется анализ крови на сифилис и соскоб на бледную трепонему с язвы для темнопольной микроскопии.