Болезнь Рикленгаузена
Спрашивает: sergei
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, является ли болезнь рикленгаузена инвалидностью? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Инвалидность подразумевает под собой способность больного себя обслуживать. Пациенты с болезнью Реклингхаузена вполне дееспособные. По моему мнению при данной патологии вопрос о инвалидности не ставится