Булёзный эпидермолиз
Спрашивает: Ольга Перец
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, как можно облегчить протекание болезни в летнее время ребёнку 3 лет? Может есть какие то охлаждающие спреи или мази? (У него легкая форма болезни, чаще на ножках) Мы пользуемся только левомиколем. Вообщем дайте пожалуйста свой совет.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте. Радикального лечения, думаю вам известно, не существует. Для наружной терапии используют мази Солкосерил, Бутадион, Ируксол, а также кортикостероидные мази и аэрозоли