Как называется эта болезнь?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем это лечить. Эти болячки становятся всё больше, словно разъедают кожу.
Теги: как называется болезнь которая разъедает кожу, болезнь разъедающая кожу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-14 18:18
Это стрептодермия. Не мочить. Туалет влажными салфетками. Смазывание очагов фукорцином, затем тетрациклиновая мазь 3 р/день 10 дней. Затем отпишитесь