Болячка на коже лица
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, маме 86 лет, беспокоит болячка в области ноздри. Она не болит. Кровоточит, если её ковырять. Появилась несколько месяцев назад. Подскажите пожалуйста что это может быть и можно ли её вылечить? Фото прилагаются. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать базалиому. Это опухоль, как правило, не имеет тенденции к распространению. Хорошо поддается лечению. Но этим необходимо заняться. Отведите маму к онкологу.