Болезнь паракенсона
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Паракенсон
Здравствуйте мой папа болеет болезнь паракенсона уже 17 лет принемает наком и мидантан последние время у него голюценации зрительный и слуховые прописал врач психиатр клазопин ему стало ещё хуже. Наком и мидантан совместимы и чем можно заминить медантан
1 ответ
Здравствуйте.
Болезнь Паркинсона лечат только очно и под контролем врача. Дождитесь окончания карантина и обращайтесь к лечащему врачу с просьбой заменить мидантан. Всё равно противопаркинсонические препараты продают строго по рецепту.