Болезнь ныряльщика

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера нырнуль в бассейн и как то так получилось что ударился лбом об но и резкие неприятные ащущения в шее, голова отклонилась как будто. Ащущения жуткой тянущей боли сейчас в затылочной части, голова налево направо вроде нормально поворачивается, вверз вниз больно, при напряжении мышц шеи болит там в затылке. Что это? Что делать? В интернете начитался ужастиков. Паралича небыло никакого вроде тфу тфу тфу
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2021-05-30 09:57
Здравствуйте. Вам необходимо зафиксировать шею, и в срочном порядке обратиться к нейрохирургам для проведения МСКТ шейного отдела позвоночника для исключения травмы!