Болезнь не понятна
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Неврология
Здравствуйте, Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить ваша консультация (я просила помощи подруге) ? Очень хотелось, что бы ей была оказана помощь. Пишу, потому что вопрос не отправляется, не достаточно символов. Она живет с дочкой и мамой, самочувствие очень плохое. Хотя женщина стараться делать домашнюю работу, мыть посуду, аквариум , хоть немного общаться в сети , так как другого вида общения нет. Даже не выходит из дома, физически нет сил. С уважением, Ольга.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По Вашему обращению ничего непонятно, что именно с Вашей подругой. Все мои данные, ссылки на страницы в ОК, и ВК, а также почта и скайп есть в моём профиле. Если здесь Ваше обращение не умещается, пишите туда.