Болезнь мозга

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте я инвалид у меня задержка развития боюсь подойти особенно к девушке начать разговор стесняюсь робкомть чувствителен к критике вв мне советовали барита карбоника 1000с по одной грануле в две недели я не чувствителен к этому препарату можно посоветовать что-нибудь мощное.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-22 19:25
Люэзинум 1м однократно крупинку. Через две недели повторить Бариту