Прием бариты карбоники при болезни Альцгеймера

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как принимать бариту карбонику в гранулах при болезни Альцгеймера? Кроме этого, принимаем в настоящее время акатинол мемантин 10 мг и кавинтон 8 мг. Гомеопатию до этого не принимали. Болезнью Альцгеймера страдаем с 2015 года.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-23 09:58
Давайте бариту карбонику 200С по 1 грануле 1 раз в неделю через час после завтрака