Гайморит катаральный

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Постлучевой колит, постлучевой панкреатит. Сr 54.9
Здравствуйте, помогите в лечении катарального гайморита. Протекает с сильным отеком, с щекочущим горло, кашлем, с
треском в носу. Ни антибиотики, ни горм. Спреи не действуют. Постоянное желание высморкаться, после чего нос заклады-
вает. Пробовала принимать апис12, гепар сульф12, калий йодатум12, арсеникум йодатум12, меркуриус сол.12, но результата
нет. Нужны ли большие разведения препаратов и в моем случае какие?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 августа 2017 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-15 12:20
Барита карбоника 6с по 1 крупинке 1 раз в день через час после еды 2 недели
Инна 2017-08-17 14:42
Здравствуйте. Извините, не увидела ответ. Барита карбоника и бариум карбоникум-один препарат.
Его тоже пробовала принимать, но пока безрезультатно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-17 14:49
Люэзинум 1 М 1 горошину однократно, через месяц начать Бариту
Инна 2017-08-17 15:04
Спасибо.