Болезнь иппп
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был многократный акт с коровой без презерватива какие болезни могут передаться через коровы к человеку по иппп и какие анализы сдавать? Или могут ли они вообще передаться
Категория: Инфекционист
5 ответов
Макс! Корова не является переносчиком ИППП. Остальные вопросы к вет. Врачу. Он знает чем болеет это животное и что может передать.
Платная консультация
Макс! Мы этого не знаем. Обратитесь к врачу венерологу. Т. к. у вас есть другие представления о сексе.