Болею или нет короновир инфекцией?

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, напишу как есть, бабушка лежала с ковидом средней тяжести в госпитале и выписалась 1 марта,9 почуствовала недомогание, и температура 37,3 самая высоеая была, но очень сильно без гноя болело горло, чихание и насморк и ломота, сдала мазок был отрицательный, сдала антитела и пожалуйста обьясните по анализу я снйчас заразна или нет? 15 марта день рождения ребенка, ждали гостей, уточню что бабушка во время болезни жила в другом доме, после выписки к нам переехала
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Марьяна! Анализ показал, что у вас есть иммунный ответ на корону. Поздняя стадия заболевания. Полное выздоровление не наступило ещё. Гостей пока не принимайте. Бабушка вас не заразила.
Платная консультация
Марьяна 2022-03-12 22:35
Большое вам спасибо!
Марьяна! Всего доброго. Выздоравливайте.