Болей нет никаких

Спрашивает: Здравствуйте меня зовут Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста установила спираль 25февраля на 7день цикла. Половой акт (жесткий) был 10 марта и было так же много выпито алкоголя. Сегодня 12 марта у меня пришли типа месячных, на 5 дней раньше указанного срока в календаре. Но идут они не много. Скажите пожалуйста, что это может быть? Могут ли это быть месячные? Усики на месте. Спираль Т-образная медная. Заранее Спасибо за ответ эбольшое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 11:13
Добрый день, это действительно месячные, не вижу повода для волнения.