Болеть спена

Спрашивает: Сафарниязов Нодирбек Юсупович
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за месес вес бросил по худел уже неделю силно сепена болеть, говарят у тебя почка болит, как можна останавит бол, спасибо вам за вашу помиш, спасибо спасибо спасибо спосибо спасибо спосибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 21:19
Здравствуйте.
Идите к врачу- Вас нужно смотреть и обследовать. Может почки, а может позвоночник. Не глядя не скажешь.
Всего доброго.