Более дешёвые хондропротекторы

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, какие хондропротекторы дешевле, чем хондрогард и мукосат можете посоветовать? Мукосат так же поможет, как хондрогард?
Они очень дорогие для меня, посоветуйте уколы дешевле, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-14 14:40
Здравствуйте.

Доктора не знают стоимости лекарств, которые они назначают. В этом разбираются фармацевты, которые работают в аптеке, можно у них спросить. Но дешёвых хондропротекторов нет, есть препарат, который называется глюкозамин хондроитин, по моему он подешевле, по сравнению с остальными.
Платная консультация
Автор 2022-04-14 15:15
Как только прекращаю колоть Мовалис и мидокалм, снова давит и хрустит в шее. Сделала пять уколов Мидокалм и три Мовалис. Продолжать? Этого мало?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-01 14:02
Продолжайте в таблетках эти препараты до 10 дней.