Боль за грудиной
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении последних двух недель ощущаб периодическую боль за грудиной, кашля нет, признаков ОРВИ нет. Боль терпима, сильного дискомфорта не вызывает, но тревожит: (иногда возникает ощущение кома в горле
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Чаще всго боли дает позвоночн к при недостаточной нагрузки и малом потреблении чистой воды