Ждёт и покалывающая между грудьми

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня боль в груди, вернее между грудью, то выше то ниже. Так то у меня рефлюкс, но как исключить заболевания лёгких, тот же рак лёгких такие ж симптомы, флюорография не покажет же. Боль покалывающая и ждёт как будто. Кашля нет, но в горле как будто слизь какая то, но это просто такие ощущения, как не пропустить онкологию то?, курю пачку в день больше 20 лет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-23 19:06
Это боль за грудиной? Связана с приемом пищи? Усиливается при кашле? Рентген, кровь?
Андрей 2020-04-23 20:35
Ну получается за грудиной, при кашле не усиливается, она постоянная, тотжжет то колит, то чуть выше, то чуть ниже. Но вот выдох делаю, еле слышный свист какой то
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-23 23:01
Надо делать кт. Умньшаются ли жалобы после приема пищи?
Андрей 2020-04-24 04:06
Вчера заметил, что усиливается боль за грудиной после того как покурю