Кашель без откашливания боль в грудине

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала рентген легких. У меня кашель, без откашливания. Показания рентгена: Легкие повышенной воздушности. Инфильтративных и очаговых изменений не выявлено. Корни структурные, не расширены. Средостение не смещено, не расширено. Плервальные синусы свободны. Куполы диафрагмы четкие. Ровные. Кости грудной клетки не изменены
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-25 18:10
Здравствуйте, Галина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. И пройти очный осмотр ЛОР врача.