Боль языка, что делать

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня сначала начал резвится зуб мудрости и заболело горло, начался кашель, теперь воспалились вкусовые сосочки на корне языка и он очень сильно болит. Что это может быть и как это лечить? Боль при глотании, слюна вязкая. При разговоре тоже дискомфорт. В спокойном состоянии чувство онемения языка. Помогите, к врачу нет возможности обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-31 14:29
Здравствуйте.

На языке какое-то непонятное высыпание. Возможно - это глоссит, воспаление тканей языка. Вам нужно показаться стоматологу, именно этот специалист занимается лечением заболеваний языка.