Боль яичников и тошнота при овуляции

Спрашивает: Юлия89,
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте У меня такая проблема, уже как год начались проблемы с овуляцией, начала ее очень сильно чувствовать, болят яичники, тошнота, головокружение, диарея, температура тела 37, мешает нормальному образу жизни, после месячных все проходит.
Сдала все гормоны все в норме кроме фсг и Лг, сдавала на 8 день цикла фсг 6,74 а лг 6,78 (чуть завышен) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 13:41
Здравствуйте. Правильно сдавать ФСГ и ЛГ на 3-5 день МЦ.
Платная консультация
Юлия89, 2016-08-19 13:55
Спасибо!