Боль вокруг глаза после ОРВИ
Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Подскажите, с чем связана боль вокруг глаза после ОРВИ?
Предистория:
Почти 2 недели болела) скорее всего) ОРВИ (насморк, горло и прочие симптомы в остаточном проявлении тянулись довольно долго) лечение сосудосуживающими (4 дня) полоскание, и иногда серей для горла.
2 дня назад выздоровела, вернулась к обычному режиму.
нО! Сегодня с утра почувствовала, что вокруг глаза (скула висок и бровь с правой стороны) невозможно дотронуться до кожи. Словно легкий ожог. Моргать /щуриться больно. Проявляется жжение и боль внутри, немного давит.
Что это может быть? Бактерии от носовых пазух или зубов, продуло? Воспаление? Подскажите пожалуйста!
Спасибо!
Предистория:
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, я бы советовала сначала исключить заболевание глаз