Боль во время узи
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, небольшая боль во время трасвагинального УЗИ является нормой? Является ли нормой боль при вводе датчика или это индивидуальная реакция в виде спазма мышц? Результаты УЗИ в норме.
2 ответа
Добрый день, да, боль может возникать во время трансвагинального УЗИ, это нормально.
Инесса 2022-11-08 15:59
Здравствуйте. А если боль резкая и сильная? Тоже вариант нормы? Причем доктор сказал что болит кишечник